Bague Art Déco en Platine sertie d'un diamant coussin demi-taille d'environ 0,75 carat dans un entourage de diamants dont 8 d'environ 0,20 carat chacun - doigt 49,5 - poids brut 6,9 gr - AC -
73
vue : 82 fois